Главная Экономика В Сочи успешно развивается туризм

В Сочи успешно развивается туризм

Автор: Autor-i

22-го июня текущего года в Государственной Думе были проведены парламентские слушания на тему «Законодательное обеспечение развития внутреннего и въездного туризма как важнейших сегментов туриндустрии РФ». Как отметил Александр Жуков, первый заместитель Председателя Государственной Думы, данная тема для России крайне важна и актуальна.

Как стало известно abhazia-news.ru, депутат отметил, что в данной отрасли в последнее время появились существенные позитивные изменения, хотя связаны они, по большей части, с экономическими условиями: санкциями, ростом курса валют. Для многих россиян отдых в зарубежных странах стал слишком дорогим, чем, по мнению Александра Жукова, необходимо умело пользоваться.

В Сочи успешно развивается туризмПервый вице-спикер обратил внимание присутствующих на успешное развитие туристической отрасли в Сочи. Так, зимой на сочинской Красной поляне не было ни одного свободного номера, несмотря на то, что авиабилеты стоят достаточно дорого. Для развития сочинского туризма, как и туризма других отечественных городов, необходимо открывать новые и ремонтировать старые гостиницы в центре Челябинска, Самары, Казани, Минеральных Вод и т.д., а также развивать транспортную инфраструктуру и создавать грамотные рекламные кампании.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика