Главная Спорт В Сочи соревнуются 4500 пар танцоров

В Сочи соревнуются 4500 пар танцоров

Автор: Autor-i

В Сочи соревнуются 4500 пар танцоровКак сообщают представители медицинской отрасли, периодические издания, повествующие о здоровом образе жизни, а также сайт о похудении вфигуре.ру, регулярные физические нагрузки – это залог не только стройности и легкости, но и исправного функционирования всех жизненно важных систем организма. Одним из самых популярных видов физической активности в наши дни является танец. Современные танцоры не просто демонстрируют гибкость и ловкость своего тела – они самовыражаются через язык танца, который стал свободным, универсальным и разноплановым.

Как стало известно abhazia-news.ru, вчера в Сочи приехали несколько тысяч человек, для которых танец является существенной частью жизни. Порядка четырех с половиной тысяч пар прибыли в курортный город для того, чтобы продемонстрировать свое мастерство и посоревноваться с другими танцорами. Международный фестиваль, получивший название «Виват, Россия», будет проведен с 24-го по 29-ое июня текущего года. Среди его участников есть как представители разных российских регионов, так и гости из соседних стран, а также из государств дальнего зарубежья.

Местом проведения мероприятия стал сочинский Олимпийский парк. Представители мэрии Сочи отдельно отметили, что в рамках соревнования выступят наиболее талантливые спортсмены из таких известных танцевальных коллективов, как «Топ-Данс», «Динамо», «Стиль», «Альт-Грация» и других. В том числе, зрителей и жюри порадуют своим выступлением мастера спорта из города Краснодара: Виктория Горошко и Альберт Хадагатль. За медали в европейской и латиноамериканской программах поборются участники из 62 категорий.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика