Главная Экономика В Назрани работает форум «Деловая Ингушетия-2014»

В Назрани работает форум «Деловая Ингушетия-2014»

Автор: Autor-i

Второго и третьего июня текущего года в Назрани проводится многопрофильная выставка и региональный экономический форум «Деловая Ингушетия-2014». По информации abhazia-news.ru, в роли организатора данного мероприятия выступает Министерство экономического развития Республики Ингушетия.

Организаторы отмечают, что в рамках мероприятия предполагается продемонстрировать потенциал и достижения коммерческих и производственных организаций Республики Ингушетия, а также других субъектов Российской Федерации. Основной целью выставки-форума было названо содействие внедрению на местный рынок инновационных технологий и высокотехнологичных разработок, установлению и развитию партнерства между производителями из Ингушетии и других регионов России. В программу форума входят разнообразные круглые столы, тематические конференции и презентации продуктов и услуг: от предложений высокопроизводительный режущий плоттер купить до демонстрации масштабных инвестиционных проектов.

Участие в мероприятиях форума принимают представители профильных ведомств и министерств, органов государственной власти, бизнес-сообщества региона и местных коммерческих организаций. Свои предложения в рамках выставки представят лидирующие российские предприятия, специализацией которых является производство и поставки техники, строительных материалов, продуктов питания, сельскохозяйственной продукций, программного обеспечения, услуг связи и др. В числе гостей выставки заявлены эксперты и руководители профильных муниципальных образований, служб и частных организаций.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика