Главная Разное В Москве состоялась выставка оборудования и косметики

В Москве состоялась выставка оборудования и косметики

Автор: Андрей

89164У представителей любой профессии, есть свои мероприятия, не посетить которые попросту нельзя. Для людей, связавших свою жизнь с эстетической медициной, подобным мероприятием является выставка INTERCHARM, которая ежегодно проводится на территории Москвы. Данная выставка является превосходным местом для получения дополнительных знаний, продвижения инновационного продукта, поиска новых партнеров, а также расширения уже существующего бизнеса.

Прошедшая выставка является крупнейшей в сфере бьюти-индустрии как на территории России, так и в странах СНГ. Проведение данной выставки помогает иностранным производителям продвигать свою продукцию на обширном российском рынке. На выставке были представлены kinki.net.ua в большом ассортименте.

На протяжении трех дней, а именно столько длится выставка, в одном из павильонов непрерывно проводились разнообразные мастер-классы, которые могли посетить как гости выставки, так и ее участники.
В рамках мероприятия было проведено большое количество семинаров, на которых выступали ведущие специалисты в сфере косметологии. Специалисты делились опытом со своими коллегами. Вход на подобные семинары был открыт и для простых обывателей, которым хотелось побольше узнать о секретах современной красоты.

Корпорация ФИТОДЖЕН, являлась одним из организаторов выставки. На ее стендах можно было увидеть большое количество продукции, предназначенной для продления красоты и молодости. Наиболее известными продуктами данной компании являются средства для биоревитализации, серии пиллингов, предназначенных исключительно для салонов, препараты ускоряющие рост ресниц, косметическая продукция, также предназначенная для создания профессионального макияжа и многое прочее.

За несколько дней работы выставки, ее посетило несколько тысяч человек, что говорит о стремлении современного общества к красоте. Такие результаты были достигнуты благодаря организаторам выставки, которые за короткие сроки привлекли внимание большого числа участников и посетителей мероприятия.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика