Главная Культура В Международный день защиты детей АКВАФОН подарил детям праздник

В Международный день защиты детей АКВАФОН подарил детям праздник

Автор: Марина Агафонова

В Международный день защиты детей АКВАФОН подарил детям праздникКак стало известно abhazia-news.ru, в Международный день защиты детей состоялся детский праздник в городе Новый Афон.

Пресс-служба первого мобильного оператора Абхазии Компания АКВАФОН сообщила, что на городском стадионе Нового Афона состоялся большой детский праздник в честь Дня защиты детей.

В праздничном событии принимали участие детишки из городов Новый Афон, Сухум, Гудаута и других городов республики Абхазия.

Малышам подготовили множество сюрпризов и развлечений: участие в конкурсах с персонажами любимых мультфильмов и всевозможных эстафетах. Много радости дети получили от выступления ходулистов в черкесках, костюмированного шоу ростовых кукол, жонглера на моноцикле и развлекательного шоу мыльных пузырей.

В праздничном мероприятии задействовали двадцати четырех профессиональных артистов. Это ведущие праздничного мероприятия, клоуны и аниматоры.

Открывая праздничное феерическое представление, ведущий Алхас Манаргия поздравил собравшихся взрослых и малышей от лица Компании АКВАФОН с Международным Днем защиты детей и началом лета. Ребята наблюдали за прошедшим по сцене парадом с участием любимых героев из мультфильмов: Льва Алекса из мультфильма «Мадагаскар», Дональда Дака, Золушки, Белоснежки, Буратино, пиратов, ведьмочки, Маши и Медведя.  Маша и Медведь пригласили всех ребятишек в веселый дружный хоровод.

Пообщавшись с героями любимых мультфильмов, малыши приняли участие в интересных и веселых эстафетах. Сценическую площадку поделили на анимационные зоны. В каждой анимационной зоне дети нашли занятие по душе.

Впереди у ребят еще были встречи с веселыми клоунами, выступлением жонглера и ходулистов в абхазских национальных костюмах.

У маленьких гостей праздника вызвало восторг очень эффектное и красивое зрелище - шоу мыльных пузырей. Все малыши изъявляли желание принять участие в развлекательном шоу. Многие малыши хотели оказаться внутри огромного мыльного пузыря, попасть в красочный мир мыльных пузырей. Другие ребята попытались самостоятельно создать мыльный пузырь. Развлекательная программа для детей была завершена красочным салютом из конфетти под гимн АКВАФОН.

Подошел к завершению веселый праздничный день - Международный день защиты детей, который подарил много радости маленьким жителям республики Абхазия.

Компания АКВАФОН ежегодно дарит малышам Абхазии веселое торжество и праздничное настроение. В Компании АКВАФОН и далее планируют продолжать добрую традицию - дарить праздничную атмосферу детского праздника и прекрасное настроение всем участникам.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика