Главная Общество В Краснодарском крае проводят конкурс «Дети Кубани берегут энергию»

В Краснодарском крае проводят конкурс «Дети Кубани берегут энергию»

Автор: Autor-i

Центр энергосбережения и новых технологий Краснодарского края приглашает детей и подростков в возрасте от семи до семнадцати лет принять участие в традиционном конкурсе рисунков под названием «Дети Кубани берегут энергию». Работы на конкурс будут приниматься до тридцатого августа текущего года. Главная цель его проведения – привлечение внимания общественности к проблеме использования природных и энергетических ресурсов, а также формирование чувства ответственности за него в умах представителей подрастающего поколения. Организаторы конкурса считают, что дети должны с малого возраста понимать, что ресурсы нашей планеты не безграничны, и беречь их.

Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, конкурс проводится в нескольких номинациях: «Электроэнергия», «Альтернативные источники энергии», «Газ», «Тепло» и «Вода». Номинации будут разыграны среди трех возрастных категорий: от семи до девяти лет, от десяти до тринадцати лет и от четырнадцати до семнадцати лет. То есть даже малышам предлагают ненадолго оторваться от веселых игр в детских домиках и палатках, приобрести которые можно zakupka.com, и заняться созданием тематического рисунка. Он может быть выполнен в любой технике: фломастерами, карандашами, акварелью, гуашью, пастелью и даже на компьютере. Полет детской фантазии организаторы конкурса решили практически ничем не ограничивать. Некоторые рамки наложены только на габариты детского творения: размер рисунка может варьироваться в пределах от формата А4 до формата А3.

В Краснодарском крае проводят конкурс «Дети Кубани берегут энергию»Присылать конкурсные работы необходимо на электронный почтовый ящик energykids.krd@gmail.com с темой «Детский конкурс». Кроме того, в случае, если по каким-то причинам рисунки не могут быть отправлены через интернет, участники могут отправить оригиналы своих работ в отдел соцрекламы, пропаганды и обучений ГКУ КК «Центр энергосбережения и новых технологий», расположенный в доме номер 4 по Одесскому проезду в столице Краснодарского края.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика