Главная Общество В Краснодаре вручили награды молодым обладателям миллионных состояний

В Краснодаре вручили награды молодым обладателям миллионных состояний

Автор: Autor-i

В Краснодаре вручили награды молодым обладателям миллионных состоянийОткрытие своего бизнеса – дело рискованное и ответственное. Нередко тот, кто совсем недавно стоял на рынке у механических весов, широкий ассортимент которых представлен spb90.ru, взвешивал и продавал фрукты или овощи, в скором времени становится обладателем крупной компании и немалого состояния. Для этого, как и для всего на свете, нужен талант. Городская администрация Краснодара решила отметить тех, у кого подобные способности представлены в избытке.

Как стало известно abhazia-news.ru, тридцатого мая текущего года в кубанской столице была проведена торжественная церемония, в рамках которой заслуженные награды получили молодые миллионеры Краснодарского края. По словам организаторов мероприятия – представителей издания «Деловая газета. Юг» - премия была создана для того, чтобы отдать должное успехам молодых бизнесменов, которым удалось добиться самых лучших результатов в развитии своего дела по результатам 2013-го года. Лауреатами премии могли стать только те кубанские предприниматели, которым еще не исполнилось 33 года.

Самым одаренным «молодым миллионером» был признан Вячеслав Дрига, руководитель общества с ограниченной ответственностью «Розлив Юг». Ему же было отдано предпочтение и в категории «Миллионер-работодатель». Самым юным миллионером Краснодарского края стал фотограф Руслан Поляков, а в номинации «Дебют-2013» не оказалось равных Александре Комаровой, руководительнице проекта «Огородмаркет».

Денис Филинков, глава общества с ограниченной ответственностью «ФорПринт», одержал победу в категории «Стремительное развитие». Руководительница ООО «Рекламная группа «Сарафан» Екатерина Волкова получила награду как «Лучшая предпринимательница». Николай Починок, занимающийся воспроизводством водных биологических ресурсов (в частности, рыбы) был награжден за свой «Инновационный бизнес». А вот самым лучшим в категории «Социально ответственный бизнес» был признан Илья Фейгенов, специализирующийся на оказании тренинговых услуг. Антон Харченко, руководитель и вдохновитель проекта «KALINZA.ru», победил в номинации «Непрерывное развитие». По величине оборота компании среди мужчин лучшим оказался руководитель ООО «ГИКОМ» Вадим Гальцов, а среди женщин – владелица «Британского академического центра» Екатерина Ласенкова. В категории «Крепкий орешек» тоже победил Вадим Гальцов.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика