Главная Экономика В Краснодаре открылся новый офис Абсолют Банка

В Краснодаре открылся новый офис Абсолют Банка

Автор: Autor-i

В современной России прослеживается четкая тенденция: чем больше город, тем больше в нем офисов всевозможных государственных и частных компаний, организаций, учреждений и фирм. Поэтому клининговые компании в Челябинске, Самаре, Уфе, Екатеринбурге и других крупных городах всегда обеспечены большим количеством работы, а жители этих городов – широким спектром всевозможных услуг.

При этом наиболее интенсивно, как правило, развиваются успешные банки. Так, недавно Абсолют Банк открыл в регионах своего присутствия, в том числе, в Краснодарском крае, восемь новых точек обслуживания. Как стало известно abhazia-news.ru, речь идет не о стандартных филиалах, а о точках обслуживания для ВИП-клиентов. Они появились в следующих городах: Челябинске, Екатеринбурге, Тюмени, Краснодаре, Уфе, Новосибирске, Казани и Ростове-на-Дону.

В Краснодаре открылся новый офис Абсолют БанкаОтметим, что до 2015-го года премиальные офисы бренда «Абсолют Частный банк» работали только в Санкт-Петербурге и Москве. Поскольку их работа, по мнению руководства банка, принесла учреждению весьма неплохой результат, было решено расширить такой формат обслуживания клиентов и на другие города.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика