Главная Общество В Абхазии состоится всенародная акция «Миротворец»

В Абхазии состоится всенародная акция «Миротворец»

Автор: Марина Агафонова

В Абхазии состоится всенародная акция «Миротворец»Как стало известно abhazia-news.ru, 26 июня 2014 года в республике Абхазия пройдет авто-мото-велопробег «Миротворец», который посвящен 20-летию ввода в зону грузино-абхазского конфликта Контингента Коллективных сил по поддержанию мира.

По информации russkayaobshinara.info, всенародная акция «Миротворец» состоится при участии:   молодежной организации «Ассоциация общественных объединений «Русская община республики Абхазия», Государственного комитета РА по делам молодежи и спорта, ветеранских организаций республики Абхазия, Союза казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий, Комитета по вопросам молодежи и спорта Администрации города Сухум, представителей учреждений, организаций, предприятий и жителей республики.

Авто-мото-пробег пройдет по маршруту: город Гудаута – город Гал. Планируется объединение авто-мото-пробега с велопробегом в столице Абхазии - городе Сухум. Маршрут пробега в столице республики Абхазия: от нового района города Сухум до памятника погибшим миротворцам на территории санатория МВО.

Запланировано следующее продвижение авто-мото-велопробега «Миротворец»:

- 10:00 - из города Гудаута начнется маршрут авто-мото-пробега.

- 11:00 - организованная колонна автомобилей и мотоциклов объединится в городе Сухум с колонной велосипедистов. Объединенная колонна участников акции проедет по центральным улицам города Сухум к памятнику погибшим миротворцам на территории санатория МВО.

- 12:00-12:30 - состоится торжественный митинг и возложение венков и цветов к памятнику погибших миротворцев.

- 13:00-13:30 - на набережной, рядом с Абхазским государственным драматическим театром имени С. Чамба пройдет флэшмоб, который организует Комитет по вопросам молодёжи и спорта города Сухум.

Дальнейший маршрут участников авто-мотопробега - город Гал. У здания Администрации города Гал пройдет завершающий митинг всенародной акции «Миротворец».

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика