Главная Спорт В 2016-ом году в Сочи пройдет юниорское первенство по горнолыжному спорту

В 2016-ом году в Сочи пройдет юниорское первенство по горнолыжному спорту

Автор: Autor-i

В 2016-ом году в Сочи пройдет юниорское первенство по горнолыжному спортуХотя зимние Олимпийские и Паралимпийские игры уже довольно давно закончились, не за горами то время, когда обмен валюты в Сочи вновь станет одной из самых востребованных услуг: в 2016-ом году в курортном городе планируется провести юниорское первенство всех стран мира по горнолыжному спорту. Соответствующее решение было принято на заседании совета FIS (Международной федерации лыжного спорта), проходящем сейчас в Барселоне. Сообщение об этом появилось на официальном интернет-портале Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Российской Федерации. Одна из основных причин подобного выбора – наличие в Сочи развитой инфраструктуры для проведения соревнований по зимним видам спорта.

Как удалось узнать abhazia-news.ru, также на совещании было решено провести первенство мира по такому виду спорта, как лыжи на траве, в чешском городе Штитна-над-Влари.

Шестого июня все в той же Барселоне стартует конгресс FIS. Участие в его работе примет делегация Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России, которую возглавит президент данного спортивного объединения Леонид Мельников.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика