Главная Разное ТПП Абхазии принимала участие в Инвестиционном Форуме «РосКрымИнвест»

ТПП Абхазии принимала участие в Инвестиционном Форуме «РосКрымИнвест»

Автор: Марина Агафонова

Как стало известно abhazia-news.ru, с 1 по 3 июня 2015 года в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» в Ялте состоялся Второй Инвестиционный Форум Торгово-промышленных палат «РосКрымИнвест». Организаторы форума: ТПП России, ТПП республики Крым и Комитет курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма. Всего в Форуме приняли участие более 1,5 тысячи человек.

По информации ТПП РА, Торгово-промышленная палата республики Абхазия принимала участие в Форуме ТПП по приглашению ТПП Крыма. В рамках Форума проходило заседание Ассоциаций ТПП Южного, Крымского и Северо-Кавказского Федеральных округов.

ТПП Абхазии принимала участие в Инвестиционном Форуме «РосКрымИнвест»Деловые мероприятия Форума проходили при участии: президента ТПП России Сергея Катырина, президента ТПП Крыма Александра Басова, президентов областных и региональных ТПП РФ, представителей власти и бизнеса из разных регионов России.

Торгово-промышленную палату республики Абхазия на Форуме представляли: президент ТПП Абхазии Геннадий Гагулия и специалист Управления внешних связей и инвестиций ТПП Абхазии Лорена Адлейба.

По информации пресс-службы Комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма, на церемонии официального открытия Форума выступил президент ТПП РФ Сергей Катырин, подчеркнувший значимость мероприятия, в котором приняли участие представители более 50 территориальных Торгово-промышленных палат.

В рамках Форума был подписан ряд документов. Согласно ранее достигнутым договоренностям, состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между ТПП республики Абхазия и ТПП республики Крым. Между сторонами состоялась договоренность о развитии двустороннего сотрудничества в соответствии с законодательством каждой из сторон.

В рамках форума была организована выставка сельскохозяйственных и винодельческих предприятий, товаропроизводителей, банковско-финансового сектора, сферы услуг и туризма, проведение круглых столов, семинаров, мастер-классов и ознакомительных бизнес-экскурсий. На ярмарке инвестиционных проектов были представлены инвестиционные и инновационные проекты Крыма и других регионов России. Участники Второго Инвестиционного Форума «РосКрымИнвест» получили памятные дипломы от Торгово-промышленной палаты Крыма.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика