Главная Общество Ставропольские сотрудники ГИБДД провели флешмоб в честь отцов

Ставропольские сотрудники ГИБДД провели флешмоб в честь отцов

Автор: Autor-i

  Ставропольские сотрудники ГИБДД провели флешмоб в честь отцовНакануне празднования Всероссийского дня пап работники УГИБДД России по городу Буденновску вместе с учителями детских садов решили провести для малышей специальные утренники, во время которых в веселой игровой форме поговорили с ними о правилах дорожного движения.

Именно в честь Дня пап это мероприятие было проведено не случайно. Как известно, настоящий папа должен не только обеспечивать семью, помогать маме по хозяйству, участвовать в воспитании детей, баловать их игрушками, а маму – украшениями из медицинской стали, серебра и золота, но и заботиться о безопасности своего семейства. И одно из главных направлений этой заботы – аккуратное, ответственное и бдительное вождение.

Как удалось узнать abhazia-news.ru, сами виновники торжества – папы – были также приглашены на мероприятие. Ребята показали им, как хорошо они знают ПДД, исполнили песни, стихи и даже поучаствовали в танцевальном флешмобе под названием «Мы с папой не скучаем, ПДД изучаем!». В завершение веселых утренников сотрудники Госавтоинспекции призвали отцов подавать достойный пример своим детям, находясь за рулем.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика