Главная Разное Сотрудничество ТПП Абхазии с Союзом экспортеров Сирии и ТПП Дамаска

Сотрудничество ТПП Абхазии с Союзом экспортеров Сирии и ТПП Дамаска

Автор: Марина Агафонова

Как стало известно abhazia-news.ru, подписано соглашение о сотрудничестве между Торгово-Промышленной палатой республики Абхазия, Союзом экспортеров Сирии и Торгово-Промышленной палатой города Дамаск.

Пресс-служба ТПП РА сообщает, что 19 июня прошла встреча делегации ТПП Абхазии, возглавляемой президентом Торгово-Промышленной палаты республики Абхазия Геннадием Гагулия с председателем Союза экспортеров Сирии Мухамедом Нассер аль Сайа и президентом Торгово-промышленной палаты города Дамаск Басселем Хамуи.

На встрече обсуждался широкий спектр вопросов двустороннего торгового взаимодействия республики Абхазия и Сирии. В настоящее время Сирия заинтересована поставкой стройматериалов из Абхазии в Сирию.

На состоявшейся встрече стороны обсудили вопросы, связанные с организацией совместных выставок и участием в разных международных мероприятиях.

Представители сирийской делегации выразили готовность приехать в республику Абхазия с ответным визитом для ознакомления с инвестиционной и экономической привлекательностью страны.

По завершению деловой встречи представители ТПП Абхазии подписали соглашение о сотрудничестве с Союзом экспортеров Сирии и ТПП города Дамаск.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика