Главная Разное Сотрудничество ТПП Абхазии и Палаты по торговле, промышленности и сельскому хозяйству Бейрута и Горного Ливана

Сотрудничество ТПП Абхазии и Палаты по торговле, промышленности и сельскому хозяйству Бейрута и Горного Ливана

Автор: Марина Агафонова

Как стало известно abhazia-news.ru, в городе Бейрут, Ливане находилась делегация Торгово-промышленной палаты республики Абхазия, в состав которой вошли президент ТПП Абхазии Геннадий Гагулия, советник президента ТПП Абхазии Наталия Кварацхелия, специалист управления внешних связей и инвестиций ТПП Абхазии Диана Кортава.

По информации пресс-службы ТПП РА, 20 июня прошла встреча делегации ТПП Абхазии и представителями Палаты по торговле, промышленности и сельскому хозяйству Бейрута и Горного Ливана.

На встрече стороны обсудили вопросы по экспорту и импорту продукции, созданию совместных предприятий, оказанию содействия развитию двустороннего экономического сотрудничества, организации встреч предпринимателей республик Абхазия и Ливан.

Итогом двусторонней встречи стало подписание Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве. Деловая встреча завершилась обменом памятными подарками.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика