Главная Разное Состоялась демонстрация аксессуаров для автомобилей в Сочи

Состоялась демонстрация аксессуаров для автомобилей в Сочи

Автор: Андрей

none-24496890В декабре была организована выставка аксессуаров для транспортных средств. Местом проведения стал Центральный московский ипподром, на котором новинки из коллекций аксессуаров и прошли испытания. Фирма «Проект 111», которая является изготовителем промо-продукций и подарков, выпустила представленную продукцию. На данном мероприятии можно было не только посмотреть на новейшие разработки, но и приобрести их.

Проверка аксессуаров для автомобилей проходила на протяжении трех часов. В ней приняли участие сотрудники организационного комитета «Сочи-2014», представители больших российских сетей розницы и лидирующие компании на рынке данной продукции. Здесь можно было найти не только аксессуары для автомобилей, но и подобрать качественную резину, как, например, www.shinadiski.com.ua, которая за почти полувековую историю доказала свое преимущественное право эксплуатации по любому типу дорог.

Тестированию были подданы такие товары, как антислипающиеся коврики, термические чашки, флажки и отражатели света, чехлы на зеркала, пледы, холодильные сумки, наборы для отдыха на природе.
В конце тестирования, все желающие участники мероприятия имели возможность разыграть представленные лицензионные товары. Все гости, которые пришли увидеть коллекцию, могли с легкостью приобрести желанные аксессуары по приемлемой цене.

На мероприятие был приглашен особый гость – Анастасия Давыдова. Известно, что она является пятикратной олимпийской чемпионкой по плаванию. Она же является послом «Сочи-2014». Транспортные средства для мероприятия были предоставлены фирмой «ФольксвагенГруппРус».

Мария Логунова – начальник отдела по развитию, проанализировала данные предыдущих годов. Она утверждает, что восемьдесят процентов продаж было сделано в период Олимпийских игр. Поэтому презентация коллекций и старт продаж был не поздним и в этом году. Данное мероприятие организовывается уже не в первый раз. В этом году масштабы выставки немного расширились, но в следующий раз организаторы планируют привлечь к выставки еще больше участников.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика