Главная Общество Программа %OFF Банк «Югра» поможет клиентам сэкономить

Программа %OFF Банк «Югра» поможет клиентам сэкономить

Автор: Abhazia

Количество участников программы лояльности для держателей карт банк «Югра» растет с каждым днем. Уже сегодня к ней присоединились более 200 различных компаний, и еженедельно добавляется еще 10-15. Это магазины, кафе, рестораны, салоны техники и авто, мойки машин и т.д. Причем расположены они не только из крупных городов, но и в небольших населенных пунктах. А значит, воспользоваться выгодными предложениями и получить внушительные скидки при оплате картами «Югры» клиенты могут практически по всей России.

В банке отметили, что программа %OFF выгодна не только клиентам, но и компаниям – участникам. Присоединение к данной программе абсолютно бесплатное. Взамен предприниматели получают большое количество клиентов без затрат на рекламу.

Такую возможность особенно оценили представители малого и среднего бизнеса - именно их предприятия составляют «костяк» партнеров программы. В «Югре» заявляют, что %OFF стала хорошим подспорьем для предпринимателей, своего рода программой нефинансовой поддержки бизнеса, и выразили надежду, что она внесет свою лепту в помощь отечественному предпринимательству.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика