Главная Разное Профессиональная установка дверей от diadoors.ru

Профессиональная установка дверей от diadoors.ru

Автор: Autor-i

Двери – это краеугольный камень любого интерьера. Даже самый изысканный и детально продуманный дизайн может быть испорчен некачественно установленными дверьми. Поэтому заказывать монтаж этих конструкций необходимо у профессионалов, которые являются высококвалифицированными специалистами по установке дверей и однозначно выполнят все работы максимально качественно и аккуратно, не испортив другие элементы интерьера.

Подобные услуги представляют специалисты сервиса http://diadoors.ru. Они занимаются установкой железных входных дверей, межкомнатных дверей, а также осуществляют доставку дверей к указанному заказчиком месту и предлагают услуги профессионального замерщика, который поможет вам заказать именно такую дверь, которая оптимально впишется в дверной проход вашей квартиры.

Профессиональная установка дверей от diadoors.ruСтоит отметить, что замер дверного проема становится первым этапом любых работ, связанных с монтажом дверей. Специалист определяет высоту, ширину и глубину дверного проема, а также осуществляет обмер доборов, коробок и самих дверей. Затем он проверяет соответствие всех параметров и стопроцентную укомплектованность конструкции вплоть до дверной фурнитуры.

Специалисты diadoors.ru также проверяют дверные полотна на предмет сколов, царапин или производственного брака, прежде чем выполнить их установку. Перед врезкой мастера обязательно уточняют у заказчика, с какой стороны должны открываться двери. Деревянные, стеклянные, стальные двери – любые варианты данных конструкций специалисты сервиса установят в соответствии со всеми выполнимыми пожеланиями заказчика.

Компания также предлагает комплексную услугу под названием «Все включено». В нее входит выезд замерщика, выбор двери, оформление договора о ее покупке, поставка полного комплекта прямо на квартиру заказчика, а также все работы по установке конструкции, начинающиеся демонтажем старых дверей и завершающиеся монтажом доборов. Все работы выполняются максимально оперативно и «под ключ», так что заказчики могут не сомневаться в качестве и безопасности установленных дверей.

Контакты компании: +7(495)201 76 25, +7(926)515 36 00

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика