Главная Разное Офисы в Москва-Сити как показатель успешности компании

Офисы в Москва-Сити как показатель успешности компании

Автор: Autor-i

На сегодняшний день Москва-Сити является наиболее крупным деловым центром не только в России, но и во всей Европе. Каждый день на территории этого масштабного комплекса живут и успешно трудятся свыше ста тысяч граждан. Десятки зрелищных небоскребов с комфортабельными помещениями расположились на набережной Москвы, на расстоянии порядка четырех километров от Кремля. Общая площадь зданий уже превышает три миллиона квадратных метров, в состав которых входят: галереи, выставочный центр, торговый центр, апартаменты, бизнес-центры, банки, гостиницы, рестораны, кафе, аквапарк, спа, административные здания и многое другое.

Апартаменты в городе столиц соответствуют всем международным требованиям качества и безопасности. При их строительстве и прокладке соответствующих инженерных систем использовались передовые технологии, эффективность которых подтверждена многочисленными мировыми наградами.

Офисы в Москва-Сити как показатель успешности компанииПервым зданием комплекса стала Башня 2000, главной особенностью которой является ее местонахождение. Эта башня, в отличие от всех остальных объектов ММДЦ, располагается на правом берегу Москвы. Это обуславливает завораживающий вид из окон этого бизнес-центра: из них можно увидеть практически все небоскребы Москва-Сити во всей их красе. Несмотря на необычное расположение, Башня 2000 соединена со станцией метро «Выставочная», а также со всей инфраструктурой комплекса при помощи торгово-пешеходного моста через Москва-реку «Багратион». Эта конструкция уникальна и не имеет ни одного аналога во всей столице.

Подобрать офисы, апартаменты или торговые площади в Москва-Сити помогут специалисты сервиса http://башнисити.москва/. В числе их довольных клиентов уже значатся десятки ведущих отечественных и зарубежных компаний, которые по достоинству оценили комплекс и его возможности. Особенно приятен большинству бизнесменов тот факт, что арендные ставки в комплексе дешевле, чем в большинстве зданий, которые расположены в центре Москвы, однако уровень респектабельности здешних офисных и торговых помещений ничуть не ниже.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика