Главная Общество Недавно в Краснодаре прошло уникальное авто-шоу

Недавно в Краснодаре прошло уникальное авто-шоу

Автор: Autor-i

Недавно в Краснодаре побывала команда питерских гонщиков «Раунд-Х», преодолевшая огромные расстояния по родной стране в рамках проекта под названием «Спасибо за Победу». Как стало известно abhazia-news.ru, на территории местного торгового центра под названием «OZ MALL» участники команды организовали захватывающее выступление в стиле «дрифт». Заезды проводились, в честь праздновавшегося недавно семидесятилетия Великой Победы, под патриотические и военные песни.

Недавно в Краснодаре прошло уникальное авто-шоуУчастие в проекте приняли владельцы автомобилей разных марок и типов. Всем им понадобились брызговики резиновые универсальные, поскольку в общей сложности участники проекта преодолели свыше тринадцати тысяч километров, побывав в восемнадцати городах. В пути участники находились 66 дней.

Во время красочного шоу, состоявшегося в Краснодаре, каждый автомобиль был оформлен в честь какого-либо Героя Советского Союза: Василия Зайцева, Александра Матросова, Николая Гастелло, Дмитрия Лавриненко, Александра Покрышкина и Ивана Кожедуба. Из восемнадцати городов, в которых побывал проект, Краснодар стал пятым.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика