Главная Разное Научно-образовательный форум «ЗДОРОВЬЕ РОССИИ. Сочи-2014» состоится в Сочи

Научно-образовательный форум «ЗДОРОВЬЕ РОССИИ. Сочи-2014» состоится в Сочи

Автор: Марина Агафонова

Научно-образовательный форум «ЗДОРОВЬЕ РОССИИ. Сочи-2014» состоится в СочиКак стало известно abhazia-news.ru, 18 - 21 июня 2014 года в городе Сочи состоится Научно-образовательный форум «ЗДОРОВЬЕ РОССИИ. Сочи-2014».

По информации sportmedicine.ru, в городе Сочи будет проходить наиболее значимое конгрессно-выставочное мероприятие, объединяющее медицинских специалистов Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской области, республики Абхазия и многих регионов России.

Организатор мероприятия - Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи».

Ежегодно на одной площадке Научно-образовательного форума собираются руководители и представители управлений здравоохранения, оздоровительных и санаторно-курортных учреждений, главные врачи и ведущие специалисты в области практического здравоохранения, лечебной физкультуры, реабилитации, руководители и специалисты научно-исследовательских институтов, научных центров, образовательных учреждений, спортивных профильных организаций.

В рамках деловой программы Научно-образовательного форума «ЗДОРОВЬЕ РОССИИ. Сочи-2014» будут традиционно проведены научно-практические конференции, пленарные и секционные заседания по актуальным проблемам здравоохранения, реабилитации.

На конгрессно-выставочном мероприятии пройдет презентация медицинских технологий для внедрения инновационных технологий и нового оборудования для оснащения медицинских учреждений.

Цели и задачи Форума:

- внедрить современные технологии и последние достижения медицины российских и ведущих мировых производителей в практику работы учреждений здравоохранения, лечебно-профилактических и санаторно-курортных учреждений, спортивно-рекреационных комплексов Краснодарского края и Южного Федерального округа.

- продвинуть на региональный рынок лучшие образцы фармацевтических препаратов, медицинского и реабилитационного оборудования.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика