Главная Общество На семинар в Абхазию приехала тверская делегация МГЕР

На семинар в Абхазию приехала тверская делегация МГЕР

Автор: Марина Агафонова

На семинар в Абхазию приехала тверская делегация МГЕРКак стало известно abhazia-news.ru, с 13 по 17 июня город Сухум посетила делегация «Молодая Гвардия Единой России» из города Тверь.

Поездка была организована в рамках проекта МГЕР «Международный прорыв».

Молодежная организация «Лига молодежи Абхазии» из Абхазии пригласила тверскую делегацию принять участие в семинаре «Абхазия – Россия: опыт межрегионального сотрудничества на примере парламентского сотрудничества города Сухум и города Тверь».

Лидер «Лиги молодежи Абхазии» Мизан Зухба приезжал в мае в Тверь по приглашению тверских молодогвардейцев, принять участие в дискуссионной плошадке.

С ответным визитом в Сухум приехала тверская делегация. Абхазская и тверская молодежь приняли решение об организации молодежного лагеря, решили установить партнерские связи между Ботаническими садами города Тверь и города Сухум, провести спортивные соревнования в городе Тверь.

Валерий Андреев, куратор проекта «Международный прорыв» Тверской области поблагодарил Городское собрание Сухума и «Лигу молодежи Абхазии» за проведение семинара на высоком уровне.

На семинаре пришли к ряду соглашений и запланировали на ближайшее время большой объем работы.

Необходимо организовать лагерь, спортивные соревнования.

Валерий Андреев выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика