Главная Криминал Кражи из автомобилей

Кражи из автомобилей

Автор: Марина Агафонова

25 мая на автодороге Рица-Ауадхара из автомобиля Toyota была совершена кража мужской сумки с документами и ценными вещами, стало известно abhazia-news.ru из сообщения пресс-службы МВД республики Абхазия.

25 мая, в 16:30, неизвестный проник, путем свободного доступа, в автомобиль Toyota и похитил мужскую сумку с личными документами, сотовым телефоном, банковскими картами, ключами от гаража, автомобиля и квартиры, денежными средствами в сумме 4600 рублей. По факту хищения чужого имущества МВД РА возбудило уголовное дело, предусмотренное частью 2 пунктом «в» статьи 155 УК Абхазии. Расследование проводится СО Гудаутского района.

Кражи из автомобилейПо информации пресс-службы МВД Абхазии, 25 мая, с 21:30 до 21:50, в селе Лдзаа Гагрского района, на улице Назадзе, напротив кафе «ОАЗИС», неизвестный злоумышленник разбил заднее правое стекло автомобиля Renault. Из автомобиля Renault были похищены: мобильный телефон Apple iPhone, планшет Apple iPad Mini, банковская карта, детские вещи, женская косметика и денежные средства в сумме 40000 рублей.

Приняты меры, необходимые для установления и задержания лиц, совершивших данное преступление. Материал по факту кражи передан в СО Гагрского РУВД.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика