Главная Экономика Краснодарский ЖК «Легенда» присоединился к программе «Жилье в рассрочку»

Краснодарский ЖК «Легенда» присоединился к программе «Жилье в рассрочку»

Автор: Autor-i

Как сообщили в пресс-службе компании РКС, занимающейся возведением на территории Краснодара жилого комплекса под названием «Легенда», данный объект присоединяется к программе доступного приобретения квартиры «Жилье в рассрочку» МРЖК. Как стало известно abhazia-news.ru, данный жилой комплекс расположен в районе клинической краеведческой больницы. Программа «Жилье в рассрочку» предполагает разделение платежей за квартиры в новом жилом комплексе на пятнадцать лет, при этом первоначальный взнос для участия в ней не нужен.

Отметим, что многие современные российские, белорусские, украинские застройщики занимаются привлечением подобных программ к своим объектам, поскольку из-за экономического кризиса объемы продаж нового жилья значительно снизились. А ипотечные программы и программы покупки в рассрочку, которые предлагают даже некоторые киевские строительные компании, с жилыми комплексами которых можно ознакомиться на сайте http://zastroyschik.com.ua/location/brovary/, дают людям возможность уже сейчас стать обладателями жилья, на которое в противном случае пришлось бы копить долгие годы.

Краснодарский ЖК «Легенда» присоединился к программе «Жилье в рассрочку»Вышеупомянутый ЖК «Легенда» в Краснодаре расположен неподалеку от магазинов, школ, парикмахерских, садов, кафе, нескольких ВУЗов, Академии и спортивного комплекса «Екатеринодар». Проработан и вопрос обустройства территории, прилегающей к жилому комплексу: застройщик создал здесь места для отдыха, игровые площадки, а также подземный паркинг, в котором жильцы могут размещать свои личные автомобили. Для их гостей также имеется наземная парковка неподалеку от ЖК.

Планировкам квартир в «Легенде» свойственно разнообразие и грамотное расположение. Каждый покупатель может подобрать наиболее подходящую ему по конфигурации квартиру. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно как с предчистовой отделкой, так и с отделкой «под ключ». В каждой квартире проведена система отопления, водоснабжения, канализации, проведена электропроводка, установлены качественные окна из металлопластика.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика