Главная Общество Компания «КЛЮЧАВТО» намерена провести новую акцию

Компания «КЛЮЧАВТО» намерена провести новую акцию

Автор: Autor-i

Компания «КЛЮЧАВТО» намерена провести новую акциюРанее на abhazia-news.ru сообщалось, что недавно компания «КЛЮЧАВТО» добавила в список своих услуг аренду автомобилей. Благодаря этому нахождение авто в ремонте, не вовремя захлопнувшаяся дверь машины и возникшая необходимость во вскрытии замка автомобиля, желание совершить поездку не на своем авто или вовсе отсутствие личного транспортного средства перестали быть проблемами для жителей Юга России.

А несколько дней назад представители компании рассказали об очередной приятной для автолюбителей новости: с четвертого по восемнадцатое июля нынешнего года в дилерском центре бренда «Toyota» фирмы «КЛЮЧАВТО» будет проведена акция под названием «Недели солнечного драйва Toyota». Акция будет включать в себя выгодные предложения для желающих приобрести автомобили данной марки, возможность тест-драйва на специальных трассах, а также «Дни открытых дверей» в автоцентрах компании. По выходным в дилерских центрах будут проводиться развлекательные программы для всей семьи.

Ставка по кредиту на приобретение любых автомобилей «Toyota» будет снижена на один процент. Если покупатель решит приобрести новое авто в обмен на старое с пробегом, то годовая процентная ставка по кредиту составит всего 6.9 процента.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика