Главная Общество «КЛЮЧАВТО» начинает предоставлять услуги по аренде автомобилей

«КЛЮЧАВТО» начинает предоставлять услуги по аренде автомобилей

Автор: Autor-i

«КЛЮЧАВТО» начинает предоставлять услуги по аренде автомобилейХотя каждый любитель автомобильного транспорта мечтает о своем собственном транспортном средстве любимого цвета, с удобным сиденьем, системой Navipilot, автоматическим кондиционированием и прогреванием воздуха, вместительным багажником, GPS-навигатором и видеорегистратором, нередко случаются ситуации, когда по тем или иным причинам возникает необходимость в аренде автомобиля. Подобные услуги периодически нужны не только тем, у кого своей машины нет в принципе, но и счастливым обладателям собственных авто.

Как стало известно abhazia-news.ru, с учетом этой тенденции крупнейший автомобильный холдинг на территории Юга России, носящий название «КЛЮЧАВТО», решил запустить в своих дилерских центрах новую услугу. Пилотный проект было решено назвать «Аренда автомобилей», действовать он будет в автоцентрах компании, расположенных в Сочи и Краснодаре. Проект реализуется в сотрудничестве с фирмой «Аренда Авто».

Владимир Вербицкий, глава пресс-службы и пиар-отдела компании «КЛЮЧАВТО», сообщил, что клиенты дилерских центров смогут брать машины в аренду по цене от 1.300 тысяч российских рублей за одни сутки. Авто будут предоставляться компанией-партнером, все они находятся на гарантии и полностью застрахованы. Компания «Аренда Авто» является одной из лидирующих современных фирм, обеспечивающих услуги по прокату легковых авто. Представители «КЛЮЧАВТО» считают, что новая услуга будет удобна тем, у кого нет машин, чьи авто находятся на ремонте, приезжим, а также тем, кому необходимо отправиться в путь не на своем автомобиле.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика