Главная Разное Источники бесперебойного питания для надежной защиты оборудования

Источники бесперебойного питания для надежной защиты оборудования

Автор: Autor-i

Торговая марка INELT занимается производством современных источников бесперебойного питания, предназначенных для защиты различного оборудования, чувствительного к уровню качества сетевого напряжения. Это может быть бытовая, промышленная либо компьютерная техника, мощность которой составляет от одного до десяти кВА.

Продукция бренда INELT представлена на отечественном рынке с 2002-го года, и за прошедшее с тех пор время довольными клиентами компании стали несколько десятков тысяч потребителей. Компания работает как с корпоративными клиентами, так и с частными потребителями или малым бизнесом. В любом случае, специалисты фирмы уделяют большое внимание надежности, многофункциональности своих бесперебойников, их способности исправно функционировать даже в наиболее сложных аварийных условиях и т.д.

Источники бесперебойного питания для надежной защиты оборудованияПолитика компании ставит главной своей целью максимальное удовлетворение нужд каждого клиента, реализацию продуманной программы развития, современный подход к маркетинговой организации производства, а также отличный сервис и логистику.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика