Главная Происшествия ДТП в Очамчырском районе

ДТП в Очамчырском районе

Автор: Марина Агафонова

29 мая в селе Акуаска Очамчырского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель и два пассажира получили телесные повреждения, стало известно abhazia-news.ru из сообщения ГАИ МВД республики Абхазия.

Из сообщения следует, что 29 мая водитель автомобиля Mitsubishi Гвалия Л.М., житель города Москва, 1972 года рождения, следовал со стороны города Ткуарчал. В селе Акуаска Очамчырского района, на 11 километре от трассы Псоу-Ингур, в 05:30, водитель не справился с управлением, осуществляя маневр поворота на крутом изгибе автодороги. Водитель автомобиля Mitsubishi выехал на полосу встречного движения и съехал в кювет, опрокинув машину.

ДТП в Очамчырском районеВ результате ДТП водителя Гвалия Л.М. и пассажиров, находящихся в салоне автомобиле, Гвалия Л. И., 1940 г.р., и Гвалия Б. В., 1995 г.р., жителей Ткуарчалского района, доставили в ЦРБ города Очамчыра с различными телесными повреждениями. Оказав первую медицинскую помощь пострадавшим в аварии, их направили в ЦРБ города Сухум.

По факту ДТП группа дознания Очамчырского РОВД проводит доследственную проверку.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика