Главная Общество ДТП на дорогах Абхазии

ДТП на дорогах Абхазии

Автор: Марина Агафонова

ДТП на дорогах АбхазииКак стало известно abhazia-news.ru, ночью 24 мая на автодороге Псоу-Ингур в районе села Уарча Гулрыпшского района произошло ДТП.

По информации МВД республики Абхазия, житель села Гуада Очамчырского района, находясь за рулем автомобиля Ауди не справившись с рулевым управлением, врезался в электрический столб. В результате дорожно-транспортного происшествия 30-летний мужчина от полученных травм скончался на месте аварии. В салоне автомобиля находился пассажир, получивший различные травмы в момент столкновения. Пассажира доставили в Республиканскую больницу.

23 мая в 08:25 в городе Сухум, на улице Дзидзария в районе Детской больницы произошло следующее ДТП. Житель села Яштуха, управляя автомобилем ВАЗ 21074 не смог справиться с управлением автомобиля и совершил наезд на переходившего проезжую часть дороги пешехода. В результате ДТП пешеход получил травмы различной степени тяжести. Пострадавшего с телесными повреждениями госпитализировали в Республиканскую больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло в районе СОИ города Сухум. Автомобиль Мицубиси, управляемый жителем города Сухум, выехал на полосу встречного движения, где было совершено столкновение Мицубиси с автомобилем Хонда. На момент столкновения в салоне автомобиля Хонда находились водитель, житель села Пшап и два пассажира. Водителю Хонды на месте аварии была оказана медицинская помощь, позже водителя отпустили домой. Два пассажира получили телесные травмы и были доставлены в Республиканскую больницу города Сухум.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика