Главная Разное Детская урология для своевременного выявления и излечения недугов

Детская урология для своевременного выявления и излечения недугов

Автор: Autor-i

Детская урология – это весьма важная отрасль медицины, позволяющая своевременно выявить различные заболевания половых органов, мочевой системы, брюшной стенки и паховой области, а также вылечить их без негативных последствий для здоровья ребенка. Одно из лучших детских урологических отделений в России работает в Филатовской больнице, отзывы о которой подтверждают высокий уровень качества оказываемых в ней медицинских услуг.

Каждый год свыше трех с половиной тысяч детей с заболеваниями и пороками развития указанных выше органов и систем получают здесь высококвалифицированную медицинскую помощь. Каждый год в больнице производится более трех тысяч операций, а также более восьмисот эндоскопических процедур.

Детская урология для своевременного выявления и излечения недуговДля обследования и лечения юных пациентов используются наиболее передовые, высокотехнологичные и, в то же время, наименее травматические методики и способы: эндоскопия, лапароскопия, реконструктивно-пластическая, микрохирургическая техники и так далее. В отделении имеются палаты разного уровня комфортности для детей в возрасте от 0 до 18 лет.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика