Главная Спорт Александр Ткачев побывал на игре юных футболистов

Александр Ткачев побывал на игре юных футболистов

Автор: Autor-i

Александр Ткачев побывал на игре юных футболистовХотя многие современные футбольные клубы предпочитают нанимать легионеров из других стран, любому спортивному эксперту понятно, что залог хорошего футбола – воспитание хороших игроков в юном поколении. Первоклассные футболисты не становятся такими просто так, они представляют собой результат многолетнего занятия этим захватывающим видом спорта. Нынешние дети – это завтрашние чемпионы, поэтому во всех российских регионах немалое значение придается развитию именно детского футбола: работают детские спортивные школы, кружки и секции, организовываются www.angelball.ru, устраиваются соревнования среди юниоров. Кроме того, у большинства футбольных клубов есть детские и молодежные команды, своеобразная смена для действующего основного состава.

Как стало известно abhazia-news.ru, недавно матч юных футболистов двух авторитетных футбольных клубов – «Краснодар» и «Кубань» - посетил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. Он лично пообщался с юными спортсменами, а также с тренерами детских и молодежных команд для того, чтобы выявить основные направления развития футбола на Кубани.

Губернатор отметил, что в Краснодарском крае весьма активно развивается детско-юношеский футбол. Во время встречи с юными футболистами глава региона поделился с детьми планами на ближайшее будущее. Так, в 2015-ом году планируется начать реконструкционные работы на стадионе «Кубань», после чего он станет гораздо более высокотехнологичным и современным.

После встречи с подопечными «Краснодара» и «Кубани» Александр Ткачев поехал на совещания с тренерами молодежного состава этих футбольных команд.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика