Главная Спорт 14 золотых наград завоевали абхазские дзюдоисты в хоте турнира «Кубок Абхазии»

14 золотых наград завоевали абхазские дзюдоисты в хоте турнира «Кубок Абхазии»

Автор: Софья Курская

14 золотых наград завоевали абхазские дзюдоисты в хоте турнира "Кубок Абхазии"14 медалей высшего достоинства завоевали юные абхазские дзюдоисты в ходе прошедшего в Сухуме Международного турнира "Кубок Абхазии". 10 золотых медалей смогли выиграть спортсмены из Карачаево-Черкесии. Спортсмены из Ставрополя и Сочи стали обладателями 4 золотых наград. У представителей ДНР - 3 золота.

Как рассказал заслуженный тренер Абхазии Андрей Погосов, выступавший на турнире в качестве главного судьи, результаты соревнований для абхазских спортсменов можно назвать положительными. Ребята показали хорошую борьбу.

Как напоминает abhazia-news.ru, в ходе турнира было разыграно 45 наград. Участвовать в состязаниях приехали 23 команды. Абхазию на турнире представляли 50 спортсменов.