Главная Разное Выставка светового оборудования состоялась

Выставка светового оборудования состоялась

Автор: Андрей

iПрошлый год, по версии ЮНЕСКО стал годом света и современных световых технологий. В том же году, в Италии была организована 28-я по счету выставка «света», получившая название EUROLUCE. Выставка была организована на площади в 38 тысяч квадратных метров. В ней приняли участие производители осветительных приборов со всего мира, в том числе и из России.

Данная выставка поразила посетителей и самих участников невероятными формами светильников и их многообразием. Многие производители отошли от привычных форм, цветов и материалов, которые использовались при создании осветительных приборов. Отметим, что sila-sveta.com.ua представлено в большом ассортименте. Обычно в торговых залах нет естественного освещения, однако клиенты при искусственном освещении должны себя чувствовать так, как, если бы они находились в натуральных условиях. Специалисты уверяют, что приятное для глаз искусственное освещение будет способствовать хорошему восприятию.

Следует отметить, что ранее на данной выставке были представлены исключительно предметы, предназначенные для внутреннего освещения помещений, а в 2015 году появилось много светильников, предназначенных для освещения придомовой территории.

Весьма необычным оказалось творение, представленное чешской компанией Lasvit. Огромная кинетическая люстра, способная двигаться и менять цвета превосходно подойдет для общественных заведений, обладающих огромным пространством. Необходимо отметить, что кинетические люстры были представлены и другими компаниями, что может стать основой для новой тенденции в дизайне интерьеров на ближайшие несколько лет.

Многие производители соединили несколько материалов таких как ткань, металл и стекло, что привело к появлению практически невесомых и очень красивых светильников. Особенно красивыми, получились тканевые светильники у компании BOCCI.

Уличные светильники были представлены огромными деревьями, изготовленными из металла. Их листья из стекла источали рассеянный свет, что делало их сказочными и невесомыми.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика