Главная Общество Великолепное bespoke-ателье для настоящих гурманов элитной одежды

Великолепное bespoke-ателье для настоящих гурманов элитной одежды

Автор: Abhazia

Классические костюмы – это показатель вкуса и стиля. Очень важно сегодня уметь выбирать классический костюм правильно. Лучше всех в этом разбираются эксперты мастерской классического костюма Mastersuit.

В этом году бутик-ателье Mastersuit отмечает 25-летие своей работы в России. За это время компания обрела огромное количество почитателей: за все годы работы было обслужено более 15 тысяч клиентов, большинство из которых обращается за новыми костюмами с завидной регулярностью и даже передает это место по наследству.

Mastersuit – настоящий закрытый клуб, пробиться сюда не так-то просто, ведь визиты расписаны очень строго на месяц вперед. Здесь по индивидуальным меркам выполняют пошив классических женских и мужских костюмов, верхней и вечерней одежды, кожаных и меховых изделий. Каждый сезон эксперты Mastersuit заказывают около четырех тысяч образцов тканей у лучших мировых производителей.

«При желании заказ клиента может быть отправлен прямо на фабрику в Италии», - отмечает в разговоре с журналистами владелец бренда Алена Лейнер.

Коммерческий директор bespoke-ателье Антонио Паласиос-Фернандес рассказал также о не менее сильной стороне компании – эксклюзивной обуви.

«Здесь выпускаются небольшие ограниченные серии обуви – до 30 нумерованных пар, причем работа над каждой парой обуви ведется 4 недели, и каждый этап выполняется вручную по старинным, проверенным веками технологиям. Эта обувь идеально повторяет черты стопы», - добавил Антонио Паласиос-Фернандес.

Mastersuit уже сейчас предлагает клиентам воспользоваться bespoke-гидом, ну а в недалеком будущем анонсирован запуск мобильного приложения, с помощью которого можно будет буквально «собрать» свой новый костюм как конструктор, сохранить его в виртуальном гардеробе и отправить в работу.

 

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика