Главная Разное В Тюмени пройдет форум предпринимателей

В Тюмени пройдет форум предпринимателей

Автор: Андрей

d00d32279668bddec3a7cb4c05d41076В Тюмени пройдет форум предпринимателей. Данное мероприятие начнется уже 24 мая. Мероприятие пройдет под названием «День предпринимателя – 2016. Малый бизнес большой страны». По предварительным данным оргкомитета на семинаре будет присутствовать порядка 8000 участников.

Как и ранее, мероприятие будет организовано при поддержке инвестиционного агентства в содружестве с властями Тюменской области. Местом проведения назначено ДК «Нефтяник» имени В. И. Муравленко. В этом году в городе будет проведено юбилейное собрание, так как оно состоится уже в десятый раз.

На форуме будут присутствовать представители различного рода деятельности. Как сообщают организаторы проекта, форум посетят представители органов власти, аналитики, экономисты и предприниматели. Отметим, что много интересной информации относительно жизни финансистов, бизнесменов и инвесторов можно найти на портале "finparty", где также можно ознакомиться с достижениями Эльвиры Сахипзадовны.

Центральным событием дня станет открытая дискуссия, с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым, на темы «Малый бизнес» и «Вызов завтрашнего дня».

Свой вклад в организацию юбилейного мероприятия внесут региональные объединения крупнейших бизнес-сообществ: Торгово-промышленная палата Тюменской области, организация «Опора России», «Деловая Россия», «Женщины бизнеса» и многие другие. Отметим, что данное мероприятия проводится на ежегодной основе и привлекает большое число участников.

«Традиционная конференция «День предпринимателя»
- превратилась в универсальное место, где обсуждаются интересные и важные вопросы относительно предпринимательской деятельности в стране. В нынешнем году особое внимание уделяется вопросам развития агропромышленного комплекса, работе с рабочим персоналом в условиях жестких экономических требований. Кроме того приглашенные специалисты проведут семинар, где будут рассмотрены успешные пути взаимодействия крупных экономических субъектов и участников малого бизнеса» - комментируют предстоящее событие, представители Инвестиционного агентства.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика