Главная Культура В Твери состоялась дискуссионная площадка «Молодой Гвардии Единой России» и «Лиги молодежи Абхазии»

В Твери состоялась дискуссионная площадка «Молодой Гвардии Единой России» и «Лиги молодежи Абхазии»

Автор: Марина Агафонова

В Твери состоялась дискуссионная площадка «Молодой Гвардии Единой России» и «Лиги молодежи Абхазии»Как стало известно abhazia-news.ru, 16 мая в Твери состоялась дискуссионная площадка по теме «Социально-культурное взаимоотношение на постсоветском пространстве», организованная в рамках проекта «Молодой Гвардии Единой России» под названием «Международный прорыв».

Инициатива МГЕР поддерживалась Тверской городской Думой и комитетом по делам молодежи Тверской области.

В дискуссии принимали участие активисты «Молодой Гвардии Единой России» и  депутаты Тверской городской думы.

Для участия в организованной дискуссионной площадке приехал специальный гость из Абхазии,  председатель организации «Лига молодежи Абхазии» Зухба Миран.

Участники мероприятия представили на обсуждение сторон лучшие молодежные проекты, ставшими успешными в республике Абхазия и в Тверской области, и обменялись опытом в реализации этих проектов.

Много внимания обеих сторон было уделено дружеским и партнерским отношениям между Россией и Абхазией.

Участниками дискуссионной площадки было принято решение встретиться на организованном форуме в городе Сухум летом в расширенном составе участников.

Куратором проекта «Международный прорыв» по Тверской области Косаревой Юлией было сказано, что в Твери в настоящее время остро стоит вопрос межэтнических отношений.

Тверские участники мероприятия были рады приезду гостя из Абхазии.

Куратор проекта добавила, - «Лига молодежи Абхазии» очень серьезная организация, которую теперь мы можем считать нашим другом».

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика