Главная Экономика В Краснодаре проведут «Ярмарки продаж квартир»

В Краснодаре проведут «Ярмарки продаж квартир»

Автор: Autor-i

Сложно найти современного человека, не обладающего собственным жильем, который бы не мечтал о его покупке. Желанным приобретением для огромного количества людей является жилплощадь, а в ней – отделка по своему вкусу, декоративные предметы интерьера, бытовая техника, собственная стильная мебель: столы, стулья, кресла, www.roomer.ru на ремонт и дизайн собственного жилья в настоящее время относительно демократична, что позволяет каждому новоселу создать дома максимально подходящую под его вкусы обстановку. Однако стоимость квартир для многих оказывается преградой на пути к их покупке.

В Краснодаре проведут «Ярмарки продаж квартир»Как стало известно abhazia-news.ru, в Краснодаре для встречи застройщиков с их потенциальными клиентами и формирования оптимальных условий сделки, которые устраивали бы обе стороны, планируется провести три «Ярмарки продаж квартир»: 16-го, 23-го и 30-го мая. Мероприятие будет проводиться в микрорайоне «Почтовый», в роли организатора ярмарок выступит Объединение застройщиков Юга «ВКБ-Новостройки».

Жители и гости города, желающие купить квартиры на территории микрорайона Гидростроителей, смогут во время ярмарок ознакомиться со всеми имеющимися вариантами жилья в домах, построенных специалистами «ВКБ-Новостроек». Также для посетителей «Ярмарок продаж квартир» организуют поездки, во время которых они смогут ознакомиться с наиболее популярными жилыми объектами.

В рамках мероприятия студентам, молодым семьям, военнослужащим и пенсионерам предложат специальные программы, с помощью которых они смогут купить жилье. Также будут представлены консультации по вопросам ипотеки от банковских специалистов.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика