Главная Разное В Краснодаре прошла неделя моды

В Краснодаре прошла неделя моды

Автор: Андрей

89164Неделя моды, прошедшая на территории Краснодара, в нынешнем году существенно расширила свои границы. Представить свои творения приехали не только дизайнеры из различных городов России, но и из стран зарубежья. Мероприятие проходило в течение 4- дней. За это время, свои работы смогли представить на суд публики более 30 дизайнеров. На мероприятии присутствовали и дизайнеры детской одежды.

Не обошли дизайнеры вниманием и детей. Летние коллекции пестрили яркими красками и необычным исполнением детских и подростковых нарядов. Отметим, что сайт предлагает посетителям большой выбор дизайнерской одежды для детей. Данная одежда пользуется большим спросом, благодаря своему качеству и доступным ценам. Как известно, детская одежа является одной из самых популярных категорий покупок в интернете.

Идея проведения подобного мероприятия на территории Краснодара, появилась порядка двух лет назад, когда ее основатель Бойко Екатерина, посетила подобные мероприятия, организованные в Санкт-Петербурге и столице. Поиск долгих раздумий, Екатерина всерьез принялась за реализацию довольно амбициозного проекта на родине.

Дизайнеры, которые должны были представить свои работы, отбирались по нескольким критериям: в первую очередь – наличие индивидуальности, во вторых полностью готовая к показу коллекция.

После многочасовых просмотров, 30 лучших дизайнеров были отобраны для участия в Краснодарском показе. Следует отметить, что среди приглашенных дизайнеров совершенно не было новичков. Все они достаточно хорошо известны в модных кругах, а их творения крайне востребованы.

Мероприятие вызвало широкий резонанс и собрало под своей крывшей всех модниц края.
Показы понравились абсолютно всем. Каждая коллекция отличалась своей индивидуальностью. Модельерам удалось впечатлить и заинтересовать публику своими работами. Наиболее актуальной темой нынешнего сезона, которая прослеживалась в работах практически всех дизайнеров, стала настоящая женственность. На выставке присутствовало большое число представителей прекрасного пола, которые остались довольными организацией мероприятия.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика