Сводка ДТП на дорогах за 27 мая

27 мая в городе Сухум произошло ДТП, в результате которого водитель-женщина доставлена в реанимационное отделение, стало известно abhazia-news.ru из сообщения пресс-службы ГАИ МВД Абхазии. 27 мая, в 01:30, водитель автомобиля Mitsubishi, 1984 года рождения, следовала со стороны улицы Аргун по направлению к улице Гумистинской. В Новом районе города Сухум, на улице Киараз, водитель, не справившись с управлением, выехала на левую по ходу движения обочину, где совершила наезд на дерево. В результате столкновения с препятствием, водителя-женщину автомобиля Mitsubishi доставили в ЦРБ города Сухум и поместили в реанимационное отделение с телесными повреждениями различной степени тяжести. Материал по факту ДТП передан в СО УВД по городу Сухум.

Сводка ДТП на дорогах за 27 маяПо информации пресс-службы ГАИ МВД Абхазии, 27 мая, в 08:20, на автодороге Псоу-Ингур, в районе села Елыр Очамчырского района произошло еще одно ДТП. Водитель автомобиля Volkswagen, 1973 года рождения, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил опрокидывание транспортного средства в кювет. В результате аварии водитель-женщина и две пассажирки автомобиля Volkswagen, 1970 и 1942 годов рождения, были доставлены в больницу с различными травмами. Доследственная проверка по факту ДТП проводится ОД Очамчырского РОВД.

Новости Абхазии и Сухуми - Abhazia-news.ru


 
Статья прочитана 489 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Сводка ДТП на дорогах за 27 мая"

Войти, чтобы написать отзыв.

Новости Абхазии

У нас на сайте вы можете прочитать все свежие и последние новости Абхазии 2022 сегодня: Криминал, происшествия в Абхазии и Сухуми онлайн у нас на сайте. Актуальные и свежие ериминальные новости Абхазии сегодня.

Архивы

Наша статистика

Читать нас

О сайте

Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Все права на материалы принадлежат их владельцам.