Главная Происшествия Сводка дорожных происшествий

Сводка дорожных происшествий

Автор: Марина Агафонова

Как стало известно abhazia-news.ru, 22 мая в городе Сухум водитель, 1954 года рождения, за рулем автомобиля Mercedes совершил наезд на пешехода, в результате чего пешехода-женщину поместили в Республиканскую больницу с сотрясением головного мозга.

По информации пресс-службы ГАИ МВД республики Абхазия, 22 мая, в 06:50, в городе Сухум водитель автомобиля Mercedes следовал по улице Эшба со стороны железнодорожного вокзала и после пересечения улицы Героев Пограничников, совершил наезд на пешехода Чантурия Н. М.,  1954 года рождения, которая перебегала проезжую часть дороги, справа налево по ходу движения. В результате столкновения пешеход Чантурия Н.М. помещена в Республиканскую больницу с диагнозом «сотрясение головного мозга». Материал по данному ДТП переслан в СО УВД по г. Сухум.

Сводка дорожных происшествийПресс-служба ГАИ МВД РА сообщает, что 22 мая, в 21:00, на 7-м км автотрассы Псоу-Ингур, произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. В поселке Цандрыпш Гагрского района, водитель 1973 года рождения на мотоцикле «Ямаха», Находился в пути следования со стороны города Гагара к ОКПП «Псоу».

При совершении маневра обгона впереди идущего транспортного средства, мотоциклист выехал на  полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-21124, управляемым водителем 1988 года рождения. В результате ДТП мотоциклиста доставили в Гагрскую ЦРБ, где он скончался от полученных травм. Материал по данному ДТП переслан в СО УВД по Гагрскому району.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика