Главная Криминал Сотрудники полиции Москвы задержали кавказцев за угон дорогостоящей иномарки

Сотрудники полиции Москвы задержали кавказцев за угон дорогостоящей иномарки

Автор: Марина Агафонова

Сотрудники полиции Москвы задержали кавказцев за угон дорогостоящей иномарки Как стало известно abhazia-news.ru, сотрудниками полиции города Москвы задержаны подозреваемые в краже дорогостоящей иномарки.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве сообщили «Росбалт», что в столичную полицию поступило заявление от 23-летнего москвича об угоне дорогостоящей иномарки. Молодой человек пояснил в заявлении, что приехав к другу, он припарковал автомобиль Audi на улице Маршала Савицкого. Утром, придя на место парковки, москвич не обнаружил своего автомобиля. Материальный ущерб составил около четырех миллионов рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками полиции города Москвы на улице Вяземской 5 мая 2014 года был обнаружен автомобиль Audi, находившийся в угоне. Полицейскими было установлено наблюдение за автомобилем Audi. Через несколько часов к иномарке подошли неизвестные и попытались на ней уехать. Сотрудники полиции осуществили задержание подозреваемых мужчин.

Задержанными являются 28-летний уроженец Абхазии и 25-летний уроженец Грузии.

Полицией было возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемых по факту совершения кражи в особо крупном размере, по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 158 УК РФ.

В отношении уроженца Абхазии и уроженца Грузии избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика