Главная Криминал Ограбление в Ткуарчале

Ограбление в Ткуарчале

Автор: Марина Агафонова

Ночью 17 мая в городе Ткуарчал злоумышленниками был вскрыт металлический сейф в здании Шахта-Управления, в результате чего были похищены денежные средства. Об этом стало известно abhazia-news.ru из сообщения пресс-службы МВД республики Абхазия.

В сообщении говорится, что 17 мая, в 05:30,  в дежурную часть Ткуарчалского РОВД поступило телефонное сообщение о произошедшем ограблении в городе Ткуарчал по улице Ардзинба. Заявитель сообщил, что 17 мая, в 00:30, двое неизвестных преступников в масках, взломали входную дверь и проникли в здание Шахта-Управления, расположенного по улице Ардзинба.

Злоумышленники связали сторожа и с помощью газосварочного аппарата вскрыли металлический сейф. Из сейфа неизвестными лицами были похищены денежные средства в сумме 35380 рублей и ноутбук стоимостью 20000 рублей.

По данному факту следственная группа Ткуарчалского РОВД возбудила уголовное дело, предусмотренное статьей 159 частью 3 Уголовного Кодекса республики Абхазия (разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение или иное хранилище).

В настоящее проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика