Главная Политика Молодые политики смогут построить свою карьеру благодаря проекту «Новые лица»

Молодые политики смогут построить свою карьеру благодаря проекту «Новые лица»

Автор: Abhazia

33Когда эксперты составляют рейтинг перспективных российских политиков, они часто сталкиваются с проблемой, связанной с малым и неактивным притоком новых людей в политику. Именно для этого и был создан проект «Новые лица», который поможет привлекать молодых кадров. Если в течение полугода или какого-то другого срока в этом проекте появятся новые «звездочки», бесспорные лидеры, они не останутся не замеченными.

Портал vz.ru передает, что «Новые лица» является некой социальной сетью, представляющей инициативы гражданских активистов. С помощью этого проекта создается информационное пространство для молодых людей, отличающихся своей активной гражданской позицией, имеющих научные и общественные, коммерческие и политические идеи, какие-то предложения, благодаря которым можно развивать гражданское общество и в целом Российскую Федерацию. Эта социальная сеть должна привлекать потенциальных кандидатов, которые в последующем будут участвовать в общественно-политической жизни нашей страны. Целью «Новых лиц» является объединение конструктивных предложений, их продвижение, выявление лидеров, которые способны воплотить свои идеи в реальность.

Принять участие в проекте «Новые лица» крайне просто. Нужно зарегистрироваться на портале http://newfaces.info/, подробно описать свои инициативы и проекты, предложить какие-либо новые обсуждения, либо присоединиться к уже существующим, которые вызвали наибольшей интерес. За активность участники получают соответствующие баллы, что помогает им набирать рейтинг. Кроме того на сайте можно сформировать команду активистов, которые будут реализовывать инициативы, расширять горизонтальные и вертикальные коммуникационные сети по всей стране, получать практический опыт и уникальные знания.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика