Главная Происшествия Кража из автомобиля в Сухуме

Кража из автомобиля в Сухуме

Автор: Марина Агафонова

6 мая в 13:40 в дежурную часть УВД по городу Сухум обратился владелец автомобиля ВАЗ-2112 о том, что из его машины была совершена кража. Об этом abhazia-news.ru стало известно из сообщения пресс-службы МВД Абхазии. В сообщении говорится, что заявитель, проживающий в селе Атара Армянская, сообщил о краже из принадлежащего ему автомобиля ВАЗ-2112.

6 мая, с 13:15 до 13:40, неизвестным было разбито заднее левое стекло автомобиля, который был припаркован на улице Сахарова, напротив дома №47, в городе Сухум. Разбив стекло автомобиля, неизвестный проник в салон ВАЗ-2112 и похитил дамскую сумочку, принадлежащую россиянке, жительнице города Воркута. В дамской сумке находились сотовый телефон, косметичка и ключи от квартиры. Похитив сумку, злоумышленник скрылся с места преступления. По факту кражи из автомобиля, совершенной с причинением значительного ущерба, возбуждено уголовное дело по статье 155 части 2 пункта «в» УК республики Абхазия. Ведется расследование следственным отделом УВД по городу Сухум.

Кража из автомобиля в Сухуме7 мая сотрудники Отдела уголовного розыска УВД по городу Сухум, принятыми оперативными мерами, задержали 28-летнего уроженца села Река Очамчырского района, проживающего в городе Сухум, который подозревается в совершении данного преступления.

В ходе личного досмотра у задержанного обнаружили и изъяли сотовый телефон, принадлежащий потерпевшей жительнице города Воркута. В настоящее время уроженец села Река Очамчырского района содержится под стражей.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика