Главная Общество Фирма «КЛЮЧАВТО» начала продавать «Mitsubishi Pajero Sport» российской сборки

Фирма «КЛЮЧАВТО» начала продавать «Mitsubishi Pajero Sport» российской сборки

Автор: Autor-i

Фирма «КЛЮЧАВТО» начала продавать «Mitsubishi Pajero Sport» российской сборкиКак рассказали abhazia-news.ru представители компании по продаже отопителей 112auto.ru на которые весьма выгодно сочетается с их европейским уровнем качества, по всей России начались продажи нового внедорожника модели «Mitsubishi Pajero Sport». Не стали исключением и автоцентры официального дилера компании «Mitsubishi» в Краснодаре и Минеральных Водах – компании «КЛЮЧАВТО».

Представители фирмы рассказали, что сборка иностранных внедорожников производится в Калуге, на предприятии РСМА. Автомобиль «Mitsubishi Pajero Sport» нового модельного года стоит примерно столько же, сколько и внедорожник 2013-го года сборки. Однако в новом «железном коне» есть некоторые отличия. Так, комплектация «Instyle» теперь включает в себя камеру заднего вида, а комплектация «Ultimate» пополнилась бортовым компьютером. Во всех автомобилях обоих комплектаций для изготовления зеркала заднего вида использован самозатемняющийся материал, широко применяющийся другими автомобильными концернами и снискавший себе популярность среди автолюбителей. Помимо этого, все комплектации теперь оборудованы многофункциональным USB-входом.

Приобрести «Mitsubishi Pajero Sport» отечественной сборки в обновленной комплектации можно в любом дилерском центре компании «КЛЮЧАВТО», расположенном на территории Краснодара, его пригородов, а также Минеральных Вод. Отметим, что компания «КЛЮЧАВТО» известна не только широким ассортиментом предлагаемых покупателям автомобилей, но и активным участием в ярких и интересных проектах. Так, например, недавно фирма стала партнером реализации проекта под названием «МедиаСемки». Его суть заключается в создании образовательной площадки, где будут обнаруживаться и поддерживаться одаренные молодые медиа-менеджеры и журналисты Кубани.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика