Главная Происшествия ДТП в Сухуме

ДТП в Сухуме

Автор: Марина Агафонова

6 мая в 12:20 в городе Сухум произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, стало известно abhazia-news.ru из сообщения пресс-службы МВД Абхазии.

В сообщении говорится, что водитель, управляя автомобилем Infiniti, двигался по улице Инал-ипа в городе Сухум со стороны берега моря к железнодорожной эстакаде. На пересечении улицы Инал-ипа с улицей Лакоба водитель автомобиля Infiniti допустил столкновение с автомобилем BMW, продвигавшимся по улице Лакоба в сторону Красного моста. В результате столкновения автомобилей водителя автомобиля BMW доставили в ЦРБ города Сухум с полученными телесными повреждениями. Материал по факту ДТП передан в СО УВД по г. Сухум.

ДТП в Сухуме5 мая в городе Сухум произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Nissan и ВАЗ-217030. 5 мая в 13:10 житель села Гумиста Сухумского района, находясь за рулем автомобиля Nissan, и продвигаясь со стороны Республиканского стадиона в городе Сухум,  допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-217030 на пересечении с улицей Проспект Мира. Автомобиль Nissan выехал на главную дорогу, где и произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-217030, следовавшим с центральной части Сухума в сторону Маяка. В произошедшем ДТП пострадавших нет, но транспортные средства получили механические повреждения. Материал по ДТП передан в ОД УВД по г.Сухум.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика