Главная Культура Акция компании «Аквафон» завершилась гала–концертом «Апсны-Стар»

Акция компании «Аквафон» завершилась гала–концертом «Апсны-Стар»

Автор: Марина Агафонова

Акция компании «Аквафон» завершилась гала–концертом «Апсны-Стар»С 13 по 15 мая продолжалась акция компании «Аквафон», завершившаяся вручением билетов на гала–концерт «Апсны-Стар» победителям акции, сообщает abhazia-news.

18 мая в городе Сухум состоялся гала–концерт, в котором участвовали победители прошедших сезонов и лучшие песни сезонов в концертной программе проекта «Апсны–Стар».

В прошедших сезонах, предшествующих гала-концерту, жители республики Абхазия видели рождение новых звезд эстрады. Ярким событием культурной жизни были концерты проекта «Апсны–Стар» в каждом очередном сезоне.

Концерт был посвящен 20-летию Победы и проходил в рамках социальной программы.

Билеты на концерт не продавались, их распределили между компаниями «Каскад – М» и «Аквафон».

Большую часть билетов получили в дар ветераны Отечественной войны народа Абхазии, репатрианты из Сирийско–Арабской республики, благотворительный Фонд «Ашана», «АиС», сотрудники Министерства труда и социального развития и другие социальные партнеры.

Остальные билеты были разыграны.

С 13 по 15 мая в республике проходил розыгрыш билетов на гала–концерт проекта «Апсны – Стар». В розыгрыше приняли участие все желающие прийти на концерт.

В сервисных центрах компании «Аквафон» абоненты пополняли свой лицевой счет на сумму более ста рублей и опускали оплаченные чеки в короб. Далее участники проекта, достав шестьдесят чеков из короба, определили победителей.

Каждый выигравший стал обладателем двух билетов на гала–концерт проекта «Апсны – Стар».

Выигравшие участники стали счастливыми обладателями билетов в торжественной обстановке.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика