Главная Общество Завершен Чемпионат Абхазии по волейболу среди женщин

Завершен Чемпионат Абхазии по волейболу среди женщин

Автор: Марина Агафонова

4-8 апреля в городе Сухум проводился Чемпионат республики Абхазия по волейболу среди женских команд, стало известно abhazia-news.ru из информации пресс-службы Государственного комитета по делам молодежи и спорта Абхазии. В соревнованиях принимали участие 5 команд из города Сухум, «РДЮСШ игр», сборные команды Гагрского и Гудаутского районов, «ДЮСШ города Гудаута».

Победителем Чемпионата республики Абхазия по волейболу стала команда из города Сухум, второе место в республиканских соревнованиях заняла сборная команда Гагрского района, на третьем месте - «ДЮСШ города Гудаута».

Завершен Чемпионат Абхазии по волейболу среди женщин Лучшими игроками Чемпионата стали: Данниэла Тужба «РДЮСШ игр», Валерия Айба «ДЮСШ города Гудаута», Хамида Назадзе из города Гагра, Илона Шамба из города Гудаута и Наала Лазба из города Сухум.

На закрытии Чемпионата Абхазии по волейболу среди женских команд с речью выступили Президент Федерации волейбола Абхазии Батал Тапагуа и начальник спортивного отдела Госкомспорта республики, заслуженный работник физической культуры и спорта Абхазии Жанна Зантария. Жанна Зантария отметила высокий уровень женского волейбола в Абхазии и организацию проведения соревнований.

Команды-победители Чемпионата Абхазии по волейболу были награждены медалями, кубками и грамотами. Лучшим игрокам вручили призы от Государственного комитета по делам молодежи и спорта Абхазии.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика