Главная Экономика «ЮгРосПродукт» снова получает газ

«ЮгРосПродукт» снова получает газ

Автор: Autor-i

"ЮгРосПродукт" снова получает газКак выяснилось в конце ушедшей недели, общество с ограниченной ответственностью "Газпром межрегионгаз Ставрополь" временно приостановило ограничения на поставку газа открытому акционерному обществу "ЮгРосПродукт", которые были введены третьего апреля из-за долгов последнего. Функционирует задолжавшее предприятие на территории Красногвардейского района Ставропольского края.

Как стало известно abhazia-news.ru из сообщения, размещенного на официальном сайте "Газпром межрегионгаз Ставрополь", задолженность ставропольской организации составляла более 162 миллионов российских рублей. Очевидно, что газ стоит недешево, и ремонт сварочного оборудования для поддержки хорошего состояния газопровода, а также многие другие расходы, связанные с поставками этого вещества, тоже. Поэтому закрыть глаза на такой крупный долг было невозможно.

Однако недавно в краевом правительстве было проведено совещание, на котором удалось согласовать и утвердить график, по которому "ЮгРосПродукт" будет погашать свою задолженность. Если организация не будет выполнять свои обязательства по этому графику, то на поставки ей газа вновь введут ограничения.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика