Главная Общество XV Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе на «Приз братьев Самургашевых» пройдет в Ростове-на-Дону

XV Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе на «Приз братьев Самургашевых» пройдет в Ростове-на-Дону

Автор: Марина Агафонова

17-18 апреля 2015 года в КСК «Экспресс» в Ростове-на-Дону будет проходить XV Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе на «Приз братьев Самургашевых» среди борцов 1998-1999 годов рождения, стало известно abhazia-news.ru из информации wrestlingua.com.

Участвовать в турнире будут более 200 талантливых спортсменов из сборных команд регионов России и зарубежных команд республик Абхазия, Армения, Беларусь, Туркменистан, Узбекистан, Бельгия, Болгария, Иран,  Украина, Швейцария.

XV Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе на «Приз братьев Самургашевых» пройдет в Ростове-на-ДонуСоревнования проводятся в следующих весовых категориях: 42, 46, 50, 54, 58, 63, 69, 76, 85 и 100кг (допуск 2кг).

По информации wrestlingua.com, в каждой весовой категории победителей и призеров наградят кубками, медалями, дипломами и призовыми деньгами. В России данный турнир является единственным официальным международным юношеским турниром по греко-римской борьбе. Международный турнир по греко-римской борьбе Ростов-2015 станет отборочным к Первенству Европы. Первенство Европы-2015 по греко-римской борьбе среди кадетов будет проходить в августе 2015 года в сербском городе Суботица.

 

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика