Главная Разное В Хабаровске прошла свадебная выставка

В Хабаровске прошла свадебная выставка

Автор: Андрей

1620499sНа территории Хабаровска прошло крупное мероприятие, в котором приняли участие представители свадебной индустрии. В текущем году, участниками выставки под названием «Свадебное Все» стали 30 компаний.

Местом для проведения данной выставки был выбран СЗК «Платинум Арена». Здесь можно было полюбоваться на творения мастеров цветочного декора, работы свадебных операторов и лично переговорить с организаторами свадеб. Каждому из участников выставки было предоставлено лично экспоместо, которое каждый оформил по своему усмотрению.

Как известно, каждая девушка при покупке платья обращает внимание на все нюансы. Сегодня novias-wedding.com.ua предлагают более доступные, учитывая отличное качество. Чем оригинальнее и стильней будет платье, тем более запоминающимся праздник для девушки.

Участникам выставки было предложено делать памятную фотографию на фоне тематического декора, угоститься на импровизированном фуршете, который был организован самыми знаменитыми ресторанами города, а также прямо на месте попробовать и подобрать свадебный торт.

По мнению организатора данной выставки, здесь ежегодно собираются профессионалы в свадебном бизнесе. Это очень выгодно как для них самих, так как они могут продемонстрировать потенциальным клиентам свои возможности и наладить взаимовыгодные контакты, так и для посетителей, которые готовятся к подобному торжеству.

Организаторы свадеб впервые приняли участие в данной выставке. Ранее никто не задумывался о том, что можно предоставить организацию собственной свадьбы куратору. А ведь подобная услуга способна сохранить огромное количество времени и конечно же денег самим молодоженам и их родственникам.

Еще одной возможностью сэкономить для гостей выставки стали специальные сертификаты, которые можно было получить у экспостендов. Также молодоженам была предоставлена возможность прямо на месте заключить договор с организатором свадьбы и получить при этом скидку в 10 или даже 15 тысяч рублей. Отметим, что данная выставка проводится на ежегодной основе. С каждым годом молодые пары ждут ее открытия, чтобы подобрать наряды для своего праздника.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика